det-perepis.jpgСрочную «перепись населения» в возрасте до 14 лет провела председатель комиссии профкома Брянского машиностроительного завода (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») по культуре, спорту и работе с молодежью Ирина Стуканова.

В течение недели с помощью работников отдела кадров и профактива цехов и отделов Ирина Стуканова составляла списки детей заводчан, чтобы представить их в «Трансмашхолдинг» (ТМХ) для комплектования корпоративных новогодних подарков.

Четвертый год подряд ТМХ выступает в канун зимних праздников в роли щедрого Деда Мороза, пересылая детям работников предприятий, входящих в холдинг, бесплатные сладкие подарки. И всякий раз делаются они по специальным заказам.

Так, ребятишки получали сладкие наборы с логотипом ТМХ в виде сундучков, книг, паровозиков. Чтобы и в нынешнем году подарки достались всем, потребовалось в июльскую жару провести «горячую работу» по переписи. Пока неуточненные списки включают около двух тысяч детишек. Однако Ирина Стуканова уверена, что обязательно будут дополнения.