den-uvd.jpg Народная милиция выйдет в народ, чтобы отпраздновать 65-летие со дня образования в понедельник, 13 июля. Красочное шоу, демонстрирующее силу духа и техническую вооруженность брянской милиции, начнется на площади перед драмтеатром в 13.00.

Как сообщает пресс-служба УВД по Брянской области, на Театральной площади можно будет увидеть показательные выступления спецподразделений милиции; выставку спецтехники; изъятое у бандитов огнестрельное и холодное оружие; демонстрацию технических средств экспертно-криминалистического центра, ГИБДД, управления вневедомственной охраны, центра профессиональной Подготовки при УВД; фотовыставку.

На театральной площади в День рождения УВД можно будет увидеть изъятое у бандитов огнестрельное и холодное оружие

Помимо того, в ходе торжеств, руководство областного УВД возложит цветы на Алее героев к могилам сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. В 11.00 состоится торжественное открытие дежурной части УВД, нового помещения Информационного центра и тыловых подразделений. Для сотрудников органов внутренних дел в этот день в Культурном центре пройдет праздничный концерт и вечер чествования ветеранов УВД по Брянской области, начало — в 15.00.

13 июля состоится торжественное открытие дежурной части УВД, нового помещения Информационного центра и тыловых подразделений

Лучшие сотрудники управления внутренних дел встретятся с губернатором Брянской области Николаем Дениным, председателем облдумы Владимиром Гайдуковым и представителем Президента РФ в Брянской области Николаем Бурбыгой.

А на территории ведомственного пансионата «Дубки» 11 июля пройдет спортивный праздник, ставший хорошей традицией для личного состава аппарата УВД и членов их семей. За переходящий кубок УВД будут состязаний сборные команды сотрудников 26 подразделений. Начало соревнований — в 10.00. Отъезд с площадки УВД — в 09.00.

Фото пресс-службы УВД по Брянской области.