Уточненный график приема граждан членами фракции «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов на июль 2009 года представляет пресс-служба горсовета в понедельник, 6 июля.

Каждый вторник, с 10.00 до 13.00, депутаты фракции «Единая Россия» в горсовете готовы принять граждан по адресу: Брянск, улица Октябрьская, 34, корпус 101 (Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия»). Телефон 64-68-57.

Руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Брянском городском Совете народных депутатов, председатель комитета по правовому регулированию, член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по землепользованию, экологии и благоустройству Игорь Анатольевич Куров пообщается с брянцами 7 июля.

Глава города Брянска, член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по правовому регулированию, комитета по образованию Николай Александрович Патов — 14 июля.

Член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, комитета по городскому хозяйству, связи и транспорту Яков Тарасович Такваров — 21 июля.

Председатель комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, член комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ, комитета по культуре, спорту и молодежной политике Владимир Аронов — 28 июля.