Определен график приема членов фракции «Единая Россия» в Брянском городском совете народных депутатов в июле. Депутаты горсовета готовы принять граждан каждый вторник, с 10.00 до 13.00.

Как сообщает пресс-служба горсовета, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в БГСНД, председатель комитета по правовому регулированию, член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по землепользованию, экологии и благоустройству Игорь Анатольевич Куров готов принять граждан 7 июля.
Глава города Брянска, член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по правовому регулированию, комитета по образованию Николай Александрович Патов14 июля.
Член комитета по бюджету, финансам и налогам, комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, комитета по городскому хозяйству, связи и транспорту Яков Тарасович Такваров21 июля.
Заместитель председателя БГСНД, председатель комитета по вопросам промышленности и предпринимательства, член комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания, комитета по городскому хозяйству, связи и транспорту Алексей Анатольевич Рассыльщиков28 июля.

Место проведения: Брянск, улица Октябрьская, дом 34, комната 101 (Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия»). Телефон 64-68-57.