Пять пожаров произошло на территории Брянска и области за минувшие сутки, 22 июня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, при этом никто не погиб и не пострадал. На тушение огня было задействовано десять единицы пожарной техники, 35 человек личного состава.

Кровля деревянной бани по улице Кирова сгорела в поселке Нетьинка Брянского района. Причиной стала неисправность дымохода отопительной печи. Ущерб составил три тысячи рублей. Спасено имущество на сумму десять тысяч рублей.

Нежилой дом сгорел в деревне Борятино Клетнянского района. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение неустановленного лица с огнем.

Пожар произошел в квартире на последнем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Вокзальной в Бежицком районе Брянска. Горело имущество на площади один квадратный метр. Причина случившегося и сумма ущерба устанавливаются.