Три убийства произошло на минувшей неделе, с 15 по 21 июня. Как сообщили агентству в пресс-службе УВД, все преступления были раскрыты «по горячим следам».

Труп с веревкой на шее был обнаружен в лесопосадке по улице 2-й Новостанционной в Дятьково в воскресенье, 14 июня, в 16.30. Убит был 43-летний мужчина. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), задержан неработающий 44-летний местный житель.

А в деревне Кокино Комаричского района во вторник, 16 июня, было обнаружено сразу два трупа. После тушения пожара в одном из деревенских домов с колото-резаными ранениями груди сотрудники милиции нашли трупы хозяина дома и его сожительницы. В ночь на пятницу, 19 июня, по подозрению в совершении преступления был задержан бывший муж погибшей, 39-летний житель Курской области.

Еще одно убийство произошло в четверг, 18 июня, в Володарском районе Брянска. По данным пресс-службы УВД, в 00.30 на территории парка «Юность» неизвестный в ссоре ножом причинил несколько ножевых ранений груди 28-летнему мужчине. Он скончался на месте происшествия. По подозрению в совершении убийства вечером того же дня был задержан ранее судимый 29-летний житель Брянска.