Брянское «Динамо» одержало победу в матче со старооскольским «Зодиак-Осколом» в четверг, 18 июня. Игра завершилась со счетом 2:1. Матч был более чем эмоциональным, с обилием желтых карточек, фолов, нервов, боли. В самом начале первого периода брянцы получили сразу две желтых карточки, хотя против динамовских игроков явно фолили соперники. С этими «горчичниками» были не согласны многие и, в первую очередь, тренер «Динамо» Сергей Булатов, который не смог обойтись без ненормативной лексики, оценивая действия арбитра. За это наставник брянской команды был удален на трибуну. Трагичность момента довершил мяч в ворота «Динамо». Сравнять счет удалось только на 67 минуте Лунину. Ну а последний мяч, ставший победным, забил Масловский на 90 минуте.