letnyaa-spartakiada2.jpg В Брянске завершился первый этап ежегодной Летней Спартакиады энергетиков, в которой приняли участие шесть команд энергопредприятий области. Лидерами этапа стали команды филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» и Брянского отделения ОАО «КорСсис» (в прошлом году они заняли в Спартакиаде соответственно первое и третье места).

Впереди энергетиков области ждут еще два этапа: в июле состоятся соревнования по рыбной ловле, в конце лета — соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису

Отлично выступили на прошедших соревнованиях работники «Брянскэнерго»: инженер Выгоничского РЭС Михаил Зайцев стал победителем на стометровке, второе место в прыжках в длину с места у специалиста управления техприсоединения Олеси Зубаревой. Электромонтер Дубровского РЭС Ольга Радчук завоевала второе место в метании мяча, победителем в армрестлинге стал начальник Стародубской группы подстанций Дмитрий Темный. Победители-взрослые были награждены грамотами, а их дети, победители-подростки, соревновавшиеся по отдельной программе, — медалями.

Впереди энергетиков области ждут еще два этапа: в июле состоятся соревнования по рыбной ловле, в конце лета — соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису.