flying.jpg Команда ОАО «Брянские коммунальные системы» впервые приняла участие в первом этапе Летней спартакиады энергетиков Брянской области, который прошел в конце минувшей недели. В спартакиаде принимают участие шесть команд энергопредприятий региона. Соревнования проходят в три этапа.

На первом этапе участники состязались в беге, прыжкам с места в длину, метании мяча, армрестлинге. Особая благодарность — детям сотрудников, принявших участие в соревнованиях: Юлии Железановой, Елене Перешивкиной, Алексею Гунарь, Кириллу и Александру Афониным.

Дети сотрудников БКС показали неплохие результаты в первом этапе спартакиады

У ребят было слишком мало времени для подготовки к состязаниям, тем не менее дети сотрудников БКС показали неплохие результаты. Алексей Гунарь, сын инженера отдела труда и промышленной безопасности ОАО «БКС» Михаила Гунаря, занял второе место в беге на 60 метров. В метании мяча в числе призеров работник «Брянских КС» Максим Мешков.

Это только начало состязаний. Впереди еще два этапа. На втором пройдут соревнования по рыбной ловле. Самым массовым будет третий этап, в котором будут соревноваться команды по футболу, волейболу, перетягиванию каната.