omon.jpg В результате обстрела автоколонны федеральных сил в Грозненском районе Чечни утром 15 января двое сотрудников УВД по Брянской области получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на источник МВД России.

«Обстрел произошел накануне, в 09.00 по московскому времени, на окраине населенного пункта Чишки Грозненского района. Неизвестные, находившиеся в лесном массиве, из автоматического оружия обстреляли колонну, состоявшую из трех автомашин «Урал» и автомобиля УАЗ, в которых находились двенадцать сотрудников МВД России», — сказал собеседник агентства. По его словам, колонна направлялась в Ханкалу с грузом продовольствия и горючим.

И по последним данным, двое брянских милиционеров, пострадавших накануне в Грозненском районе Чеченской республики при нападении боевиков, госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Брянской области. По словам руководителя пресс-службы Светланы Кокотовой, состояние раненых оценивается врачами, как удовлетворительное. Имена пострадавших милиционеров не называются, в то же время было отмечено, что родственники пострадавших уже проинформированы о случившемся. В ближайшее время, подчеркнула собеседник агентства, будут сообщены дополнительные подробности происшествия.