«Крещенские встречи» пройдут в городском доме культуры поселка Большое Полпино в воскресенье, 20 января. На вечер приглашены дети-инвалиды поселка вместе со своими родителями. Работники ДК к такому мероприятию готовятся заранее и очень тщательно, продумывают до мелочей: как доставить детей-инвалидов, кому для этого нужна машина, как их лучше разместить, чем развлечь?

На нынешней встрече, которая пройдет в зрительном зале ДК, места хватит всем. Детей-инвалидов пригласят за столы со сладким угощением. Для каждого подготовлены подарки, которые вручат им Дед Мороз и Снегурочка. Ребята станут участниками различных викторин. Интересной и насыщенной будет концертная программа. На сцене выступят участники детского фольклорного ансамбля «Канареечка», народного ансамбля русской песни «Ивушки», сразу двух хореографических коллективов — «Милашки» и «Каскад». Покажут свое умение и юные парикмахеры из кружка «Зеркало», который работает при доме культуры. Здесь же состоится демонстрация лучших причесок.

На этом же вечере заслуженные награды получат те жители поселка, которые постарались лучше других украсить в новогодние праздники свои дома и подворья. Спонсорами проведения мероприятия выступили предприятия, расположенные на территории Большого Полпино. О том, чтобы привлечь их к благотворительной работе, позаботилась местная администрация.