orlov.jpg ОВД по Володарскому району города Брянска разыскивается без вести пропавший Орлов Алексей Николаевич 1958 года рождения, уроженец города Константиновка Донецкой области, ранее неоднократно судимый, проживающий в городе Брянск по улице 2-я Аллея. 14 мая 2004 года, около 23.00, он ушел из четвертой палаты городской больницы №2, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Его приметы: на вид 50 лет, рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные с сединой короткие. Был одет в толстовку цвета морской волны, серую футболку, темно синие спортивные брюки, черные носки, обут в комнатные тапки. Особые приметы: вокруг шеи татуировка в виде колючей проволоки, на правом плече татуировка в виде погона, на правой руке татуировка в виде молодой девушки, на кисти правой руки татуировка в виде паука, на большом пальце правой руки татуировка в виде надписи «пей больше», на груди татуировка в виде распятия Иисуса, на обеих руках шрамы от порезов вен.

Органы внутренних дел просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефону: (4832) 26-10-42, 26-10-53 или 02. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются.