Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, произошло в Брянской области во вторник, 27 ноября. Как сообщила пресс-служба областной Госавтоинспекции, в этих авариях травмы получили пять человек, причем большинство ДТП было связано с наездами на пешеходов.

В Советском районе Брянска, около 11.00, на проспекте Станке Димитрова водитель ВАЗ 99-й модели сбил переходившую проезжую часть 34-летнюю женщину. Дорогу пострадавшая пересекала по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами женщина была доставлена в больницу. В 12.45 на улице Брянской Пролетарской дивизии в Бежицком районе под колеса четверки-«Жигулей», за рулем которой сидел 18-летний Л., попала 70-летняя женщина, которая неожиданно выбежала на проезжую часть, намереваясь пересечь улицу. С травмами она доставлялась в горбольницу №1.

Столкновение двух автомобилей произошло на улице Шоссейная в пригородном поселке Супонево. 33-летний водитель микроавтобуса Ford не учел дорожные условия, выехал на встречную полосу и врезался в автомашину «Нива». От удара были легко травмированы пассажирка и водитель «Нивы».