О пропажах нескольких агитационных баннеров «Справедливой России» заявили члены партии не так давно. Как сообщили во вторник, 27 ноября, в Управлении внутренних дел по Брянской области, одна пропажа уже нашлась. Около недели назад в УВД по Советскому району Брянска обратился г-н Михальченко, который сообщил о демонтаже четырех рекламных щитов, размещенных им по заказу Брянского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия», рассказали ИА «Город_24» в пресс-службе ведомства.

Как показало проведенное расследование, оказалось, что одно из полотен, установленное на заборе ОАО «Автовокзал», было демонтировано по указанию директора этого предприятия в связи с нарушением г-ном Михальченко условий договора. Причем, подчеркнули в УВД, ОАО «Автовокзал» предварительно уведомило представителя «эсеров» о расторжении договора и вернуло ему деньги. Позднее полотно было изъято со склада ОАО «Автовокзал» и возвращено владельцу.

В УВД отметили, что оперативно-розыскные мероприятия по заявлениям Михальченко о пропаже еще двух рекламных полотен в Советском и в Фокинском районах Брянска еще проводятся.