Четыре из шести пострадавших в различных дорожно-транспортных происшествиях минувшего дня, 25 октября, — пешеходы. Об этом ИА «Город_24» сообщили в пресс-службе ГИБДД по Брянской области. Всего же за прошедшие сутки в регионе произошло шесть ДТП, в которых пострадали люди.

Инциденты с пешеходами дважды регистрировались и в Брянске. Так, в Володарском районе города, в 09.50, из травмпункта в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что к ним доставлена 45-летняя М. Как рассказала сама пострадавшая, травмы и ушибы она получила около 07.00 на улице Пушкина, где ее сбил легковой автомобиль, скрывшийся с места происшествия.

В Фокинском районе Брянска, около 14.40, по проезду Московскому водитель автомашины Volkswagen сбил шедшую по краю дороги в попутном направлении 42-летнюю женщину. С травмами различной степени тяжести она была доставлена в больницу. Признаков алкогольного опьянения у водителя обнаружено не было.

Еще одно ДТП случилось на улице Бежицкая в 10-м микрорайоне, где 31-летний водитель автомашины «Жигули» четвертой модели, не справившись с управлением, опрокинулся в кювет. В результате аварии травмы получила 29-летняя пассажирка авто. Водитель был трезв.