Не так давно в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Брянской области была установлена должность старшего помощника руководителя управления по связям со средствами массовой информации. На вышеуказанную должность приказом руководителя следственного управления Игоря Литвинова назначена старший советник юстиции Людмила Сергеева, ранее занимавшая должность старшего помощника прокурора Брянской области по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью.

Представители средств массовой информации для получения информационных материалов по различным аспектам деятельности следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области могут направлять официальные запросы, заверенные печатью на имя старшего помощника руководителя управления по связям со средствами массовой информации. В запросе необходимо указать:
1. Ф.И.О. ответственного корреспондента;
2. Перечень интересующих вопросов;
3. Обратный адрес, телефон и другую контактную информацию.

Официальный запрос представители СМИ могут направить по адресу: 241000, Россия, Брянск, Бульвар Гагарина, 28, а также факсом по номеру 74-32-53 или по электронной почте: skbryansk@mail.ru.