Личный прием граждан и сотрудников будет вестись руководящим составом Управления внутренних дел по Брянской области в октябре нынешнего года. Начальник областного УВД, генерал-майор милиции Михаил Васильевич Климов будет осуществлять прием сотрудников ОВД области по личным вопросам в среду, 17 октября, с 14.00 в приемной УВД по предварительной записи.

Помимо этого принимать людей будут у себя и другие руководители брянского УВД. Так, Раздымахо Александр Иванович, первый заместитель начальника УВД области, начальник криминальной милиции УВД, пообщается с гражданами в субботу, 20 октября. Полковник Строило Петр Максимович, заместитель начальника УВД по экономической безопасности, примет всех желающих в субботу, 27 октября. Полковник Седякин Сергей Петрович, заместитель начальника, начальник следственного управления при УВД, проведет прием в воскресенье, 21 октября. Полковник Фомин Владимир Николаевич, временно исполняющий обязанности начальника тыла УВД области, — в воскресенье, 28 октября.

Кроме этого, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.30 до 17.30, в приемной УВД области личный прием граждан проводят руководители управлений и отделов аппарата Управления внутренних дел. Общение с гражданами проводится в специально оборудованной для этих целей приемной, расположенной на первом этаже административного здания УВД области (Брянск, проспект Ленина, 18). В этом же кабинете можно предварительно записаться на личный прием к руководящему составу УВД или же позвонить по телефону доверия — 66-76-68. По фактам противоправных действий граждан, нарушения ими общественного порядка, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел, можно сообщить по телефону доверия УВД — 64-76-11.

По вопросам, касающимся организации личного приема граждан руководящим составом Управления внутренних дел области, работы с письменными и устными заявлениями, можно обратиться к начальнику отдела делопроизводства и режима УВД, полковнику Жевлакову Владимиру Прохоровичу по телефонам: 66-73-29, 66-08-97.