33 автомобильные аварии, в которых пострадали люди, зафиксировано в Брянске и области на прошедшей неделе, с 10 по 16 сентября. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, в этих ДТП три человека погибли, 34 были травмированы.

В субботу, 15 сентября, в 15.25, на улице Бежицкая водитель «ГАЗели», следующий по 36-му маршруту, из-за несоблюдения дистанции столкнулся с остановившейся впереди автомашиной Mitsubishi. По инерции эта иномарка въехала в Volkswagen, который в свою очередь ударил легковой автомобиль Toyota. В результате столкновения пострадала 44-летняя пассажирка маршрутки, которая была доставлена в горбольницу №1.

В этот же день, на улице Ново-Советская в Бежицком районе Брянска 46-летний водитель автомашины «ВАЗ-21113» сбил детскую коляску, которую везла через улицу 22-летняя И. В результате происшествия годовалый ребенок с различными травмами вместе с мамой был доставлен в областную больницу.

13 сентября, в 03.00, на улице Кузнецова села Завод Корецкий Гордевского района 21-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета-Спорт» не справился с управлением и врезался в электроопору. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.