26 автомобильных аварий, в которых пострадали люди, произошло в Брянске и области за минувшую неделю, с 3 по 9 сентября. В этих ДТП 31 человек был травмирован, один погиб.

В воскресенье, 9 сентября, в 01.45, по улице Почтовой в Бежицком район Брянска 25-летний водитель автомашины «ВАЗ» девятой модели сбил внезапно вышедшего на проезжую часть в неустановленном месте 35-летнего К. Пострадавший с различными переломами был доставлен в первую городскую больницу.

В тот же день, в 03.30, на улице Советская в поселке Клетня 30-летний мужчина не справился с управлением автомашиной Mercedes и врезался в дерево. Водитель и его 26-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Днем ранее, 8 сентября, в 02.35, на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска 26-летний водитель автомашины «Москвич-2141» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Mitsubishi, которым управлял 47-летний Г. В результате ДТП водитель иномарки и два его пассажира, а также водитель «Москвича» были госпитализированы в горбольницу №1.