Ничьей завершился прием калининградской «Балтики» на брянском стадионе «Динамо» — 1:1. Матч в рамках 31-го тура первенства России по футболу в первом дивизионе состоялся в Брянске в воскресенье, 2 сентября. В отличие от игры в Екатеринбурге, «Динамо» вышло практически в основном составе: в строй вернулся Малин, в воротах стоял Алексеев. Кстати, впервые на поле вышел динамовский новичок Дмитрий Костров. Счет открыл на девятой минуте Евгений Шелютов, который буквально накануне отмечал свой день рождения. Голевую атаку начал Костров, отдав длинный пас Малину, тот практически в одно касание переправил мяч на Шелютова, и вот тут Евгений показал, на что способен: великолепный пройдя по центру штрафной, он мастерски обыграл защитника и пробил в правый нижний угол — 1:0. После этого хозяева заметно оживились и все чаще стали грозить воротам Алексея Рогачева. Но и гости стараются не теряться. Примерно на 21-й минуте Сергей Рыжих заработал угловой, который реализовал Александр Туменко. Динамовская защита удар отбила, но Туменко успевает добежать до мяча первым и еще раз попытаться пробить, попытка удалась — 1:1. Несмотря на все усилия и хозяев и гостей, счет до конца встречи так больше и не изменился, хотя возможности для этого были.