Бежицкий район стал своеобразным рекордсменом по объему капитальных дорожных работ. По сообщению ИАУ горсовета, уже закончен капремонт участка дороги по улицам Кромской, Кремлевской (от улицы XXII съезда КПСС до Орловской) и Молодой Гвардии (от Ульянова до Куйбышева). Завершены работы по укладке нового асфальта по улице Харьковской. На улице 50-й Армии благоустроили разворотное кольцо новым цветником. Подошел к концу и ремонт внутриквартальной территории, ограниченной улицами XXII съезда КПСС, Металлистов и переулком Металлистов.

На стадии завершения — капитальные дорожные работы в поселке Отрадное (на части территории, предусмотренной планом). Подходит к концу ремонт дорог на улице Карла Либкнехта (от улицы Маяковского до Гончарова). Почти полностью обновлена дорога по улице Гончарова (на участке от Карла Либкнехта до Почтовой). Бежицкую (от дома №269 до улицы Делегатской) отремонтировали на 80%. Примерно такой же объем работ выполнен по благоустройству дворов по адресам: улица Песчаная, 1, улица Новосоветская, 40, 40а, 42. Внутриквартальная территория, ограниченная улицами III Интернационала, Орловской и XXII съезда КПСС, к сегодняшнему дню отремонтирована на 70%.

На днях дорожники приступили к капитальному ремонту дорог на улицах 50-й Армии, Городищенской (от Объездной до дома №106) и Металлистов (от Орловской до XXII съезда КПСС), а также начали обустраивать территорию во дворе дома №98а по Почтовой.