kalmykov_jukovka.jpgОВД по Жуковскому муниципальному району Брянской области разыскивается без вести пропавший Калмыков Николаи Иванович, 1969 года рождения, уроженец и житель деревни Дятьковичи Жуковского района. 1 августа 2007 года Калмыков самовольно ушел из терапевтического отделения Жуковской ЦРБ, где находился на лечении, и до настоящего времени сведений о себе не сообщил, местонахождение мужчины неизвестно.

Его приметы: на вид 45 лет, рост 176 см., плотного телосложения, волосы темные, короткие, глаза светлые, нос прямой, губы толстые, подбородок выступающий, носит усы. На левой стороне груди в области сердца вживлен прибор для работы сердца. На спине след от ожога. В области паха послеоперационный шрам от аппендицита.

Был одет: футболка серая с короткими рукавами, трико спортивное синего цвета с белыми полосками по бокам, носки черные, тапки резиновые черного цвета.

Органы внутренних дел просят всех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемого Калмыкова обратиться в ОВД по Жуковскому району по телефонам: (48334) 3-21-51, 3-21-56.