shelepen.jpg ОВД по Володарскому району Брянска разыскивается без вести пропавшая Шелепень Екатерина Васильевна, 26.10.1980, уроженка Ростовской области, зарегистрирована по адресу: город Брянск, улица Профсоюзов, 1-40, которая 11 ноября 2006 года ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Ранее уходила из дома на один-два месяца.

Ее приметы: на вид 27 лет, рост 170 сантиметров, плотного телосложения, волос темный волнистый, длинный, губы толстые выступающие, подбородок с ямочкой, глаза карие, носит очки. Особые приметы: над верхней губой слева имеется родинка, шрам на левой руке от локтя до кисти. На момент ухода из дома была одета в бежевую куртку из кожзаменителя, полушерстяной свитер зеленого цвета с высоким горлом, синие джинсы классического покроя, светлые колготки, черные сапога до колен.

Со слов родственников, разыскиваемая общается с лицами неформальной направленности, которые в дневное и вечернее время собираются компаниями в сквере имени Карла Маркса и на пешеходной лестнице, ведущей от сквера к улице Калинина.

Если вам что-либо известно о местонахождения разыскиваемой, просьба сообщить в милицию по телефонам: 26-10-53, 26-10-42 или 02. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются.