gazprombank.jpgАБ «Газпромбанк» (ЗАО) и Страховая группа «СОГАЗ» начинают специальную совместную программу для держателей банковских карт Газпромбанка, что позволяет им существенно снизить затраты на страхование в СОГАЗе

С 13 июня 2007 года держателям банковских карт, эмитированных Газпромбанком, предоставляются специальные условия по следующим страховым программам Группы «СОГАЗ»:

  • страхование автомобиля (каско),
  • страхование имущества,
  • страхование недвижимости,
  • страхование гражданской ответственности,
  • страхование путешественников,
  • страхование от несчастного случая.

Условия программы позволяют держателям банковских карт Газпромбанка существенно снизить финансовые затраты на страхование в СОГАЗе. «И страховщик, и банк заинтересованы в развитой страховой защите своих клиентов. Поэтому для нас чрезвычайно важно сотрудничество с Газпромбанком, услугами которого пользуется большинство наших частных клиентов, — заявил председатель правления ОАО «СОГАЗ» Вадим Янов. — Такое взаимодействие способствует росту качества финансовых услуг, приближению их к потребителю».

В рамках этой программы держатели банковских карт Газпромбанка Visa Electron / Maestro, Visa Classic / MasterCard Standard могут оформить страховые полисы как в филиалах Страховой Группы «СОГАЗ», так и у страховых представителей в местах продаж Группы «СОГАЗ». Для владельцев Visa Gold / MasterCard Gold и Visa Platinum / MasterCard Platinum предусмотрено индивидуальное обслуживание по оформлению полисов в филиалах Страховой Группы «СОГАЗ».