Встреча брянского «Динамо» с рязанским «Спартаком-МЖК» в рамках 1/32 Кубка России по футболу в среду, 13 июня, завершилась победой бело-голубых со счетом 1:0. В первом тайме динамовцы владели преимуществом, были очень активны, но до реализации дело никак не доходило. Счет открыли только во втором тайме: примерно на 60-й минуте после красивого паса Санникова в центр штрафной Сергей Давыдов заколотил мяч в ворота соперников. После гола динамовцы расслабились, и хотя полностью контролировали ситуацию на поле, больше отметиться в воротах гостей не удалось. Зато рязанцы к концу второго тайма разыгрались и уже на последних добавленных минутах едва не сравняли счет.

В 1/16 «Динамо» предстоит сыграть с питерским «Зенитом», причем на своем поле. Брянские болельщики в этой связи уже заранее готовятся к билетному ажиотажу, а милиция — к приему питерских болельщиков.