Губернатор Брянской области Николай Денин, председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга поздравляют жителей Брянщины с Днем России!

В поздравлении, в частности, говорится: «Судьбы разных поколений, величие побед и долгий путь сквозь века, наполненный преобразованиями и созидательным трудом — все это закреплено в исторической памяти народа единым словом — Россия. Каждый из нас вкладывает в него свой смысл и содержание, но общим в душе каждого россиянина остается чувство любви к своему Отечеству, чувство, которое значительнее и сильнее самых высоких слов».

И далее по тексту: «От каждого из нас в отдельности и от общих усилий зависит то, как будет жить Россия в будущем. Уверены, что нам — гражданам новой России — вполне по силам сделать так, чтобы День России действительно стал праздником рождения великой, свободной и процветающей державы. Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успеха в трудах и начинаниях во благо нашего края, всей России!».