Вничью завершило брянское «Динамо» матч с новотроицкой «Ностой» — 1:1. Игра в рамках пятнадцатого тура первенства России по футболу среди команд первой лиги прошла на стадионе «Металлург» в Новотроицке Оренбургской области в среду, 6 июня. Брянская команда находится не в лучшей форме: силы подорваны игрой на двух фронтах — в первенстве и Кубке, к тому же у динамовцев в связи с травмами и дисквалификациями очень короткая скамейка.

Несмотря на все, счет во встрече с «Ностой» открыли именно бело-голубые. Накануне матча ходили слухи, что на выезде не будет одного из ведущих игроков Жана Були, который недавно получил травму. Но Жан не только вышел на поле в Новотроицке, но и забил на 28-й минуте первый гол — 0:1. С этим счетом команды ушли на перерыв и почти доиграли матч. Но за пять минут до окончания встречи судья назначил пенальти. Ворота «Динамо» дрогнули — Эльдар Низамутдинов сравнял счет — 1:1.