night.jpgИгра-автоприключение «Ночной страж», организованная компанией сотовой связи «МегаФон», пройдет в Брянске в ночь с субботы на воскресенье, 19-20 мая. Как сказано в регламенте игры, это «своеобразное приключение, включающее интеллектуальное ориентирование по городу. Данный вид развлечений включает в себя задания по городскому ориентированию, мастерству вождения, физические, интеллектуальные и психологические тесты, а также задания на выносливость, находчивость, быстроту мышления и взаимодействие в Команде».

Суть игры заключается в последовательном прохождении миссий — всего в количестве десяти. Эти миссии члены любой команды (а их количество не ограничено) обязаны выполнять задания способами, не угрожающими жизни и здоровью ни игроков, ни других лиц, а также не нарушающими законы и правила, действующие на территории России, в том числе ПДД, ГК и УК. Естественно, что к игре не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. После успешного прохождения миссии команда получает код, который состоит из цифр и букв, который необходимо отправить в виде SMS организаторам, после этого получить следующее задание и так далее.

В 21.00 19 мая — сбор участников команд и оформление ведомостей. А в 22.00 команды должны получить пакеты с заданиями, sim-картами «МегаФон» и разъехаться по городу для выполнения первого задания. После выполнения всех заданий команда должна разгадать телефонный номер и сделать звонок. Та из команд, которая первая позвонит по зашифрованному номеру, и станет победителем игры.

Ведущие игры не несут никакой ответственности за состояние участников во время гонки, а так же за автомобили участников и их ответственность перед третьими лицами. Возможные ошибки в заданиях также являются неотъемлемой частью игры, утверждают организаторы. К участнию в игре приглашаются представители СМИ и дилеры компании «МегаФон». © ИА «Город_24»