Во второй игре против ХК «Брянск» дмитровчане с первых минут захватили инициативу, забили быстрые голы, и уже после первого периода исход поединка был предрешен. На девять шайб в свои ворота брянцы ответили лишь двумя.

По прошествии минуты игрового времени хозяева уже вели в счете в повторном матче первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Гол в ворота Николая Бабаева забил Тимур Зарипов, которому ассистировал брат Камиль. Второй тоже не заставил себя долго ждать — дмитровчане отличились в большинстве. Автором стал нападающий Дмитрий Розанов. Еще раз за нарушение правил брянцев опять-таки в численном большинстве наказал защитник Егор Бардаков на исходе девятой минуты встречи. Тренерский штаб «Брянска» принял тут же решение заменить вратаря Бабаева на Никиту Маслова.

На какое-то время игра успокоилась, и гости приготовили неприятный сюрприз для соперника. Вновь оказавшись в меньшинстве, подопечные Игоря Глебова смогли воспользоваться ошибкой хозяев льда. Капитан «быков» Иван Громов вывел на ударную позицию Антона Захарова, который оказался точен — 1:3. Его тезка в стане соперников Зуев под занавес периода вновь увеличил разрыв до трех шайб — 4:1. Для вышедшего на замену брянского голкипера этот гол оказался далеко не последним в этой игре.

Автор четвертой шайбы не на шутку разыгрался во втором периоде, оформив хет-трик. А начало второго отрезка ознаменовалось быстрым голом Константина Храпского. При счете 7:1 в пользу «Дмитрова» игра потеряла всякий спортивный интерес.

В заключительной двадцатиминутке хозяева забили еще дважды. Сначала в большинстве отличился защитник Максим Сергеев, а ближе к середине периода нападающий роман Шувалов с передачи все того же Зуева. Слегка подсластил горечь поражения гол капитана брянцев за полторы минуты до финальной сирены — 2:9.

После четырех поражений подряд брянская ледовая дружина возвращается с выезда домой без очков. В активе — все то же восьмое место. 26 и 27 января «Брянск» сыграет дома против «СКА-Карелии» на родной площадке.