Хоккейная команда «Брянск» снова одержала победу над «Драгунами» из подмосковного Можайска дома в четверг, 15 сентября. Правда, во втором матче первенства Национальной молодежной хоккейной лиги подопечным Игоря Глебова это удалось лишь по буллитам.

Гости после крупного поражения — первая игра, напомним, завершилась со счетом 7:1 — собрались с силами и дали решительный отпор хозяевам ледовой площадки. Поэтому игра получилась острой, напряженной.

В первом периоде брянцы открыли счет — за две минуты до финального свистка Алексей Богатов отправил шайбу точно между щитков Шавелкину. Но уже во втором периоде Дмитриев сравнял цифры на табло. Через несколько минут Белов удвоил преимущество гостей. В третьем периоде подопечные Игоря Глебова забили шайбу в ворота соперников, и счет стал равным. Отличился Алекс Миллер. В финале игры, в серии буллитов, команды выполнили по шесть бросков. Точнее оказались хозяева ледовой площадки.

Хоккейный клуб «Брянск» набрал пять очков за два матча и поднялся в турнирной таблице на шестое место. Следующие игры подопечные Игоря Глебова проведут дома против ХК «Белгород» (23 и 24 сентября).