Итоги конкурса на самое красивое поздравление, который проводила компания «МегаФон» совместно с газетой «ТелеСемь» подвели накануне 8 марта.
В преддверии самого романтичного праздника наступившей весны компания «МегаФон» провела конкурс на самое красивое поздравление в стихах. Условия были простыми: если любимый человек вдохновил вас на написание стихов, нужно было немедленно записать их на купончик, вырезанный из газеты «Телесемь», и принести в офисы продаж компании «МегаФон»: на проспект Ленина, 6 в Советском районе или в Бежицу по улице III Интернационала, 23. Купончики здесь принимали целый месяц: с 7 февраля по 7 марта любой желающий, независимо от возраста и принадлежности к сотовому оператору, мог поздравить близких с одним из череды праздников, написать пожелания и даже признаться в любви.

Розыгрыш призов состоялся 7 марта в центральном офисе продаж и обслуживания МегаФон. Самое красивое и трогательное стихотворение написал своей любимой девушке Евгений Шанин. Именно он стал победителем конкурса и выиграл главный приз. «Отдам его своей девушке, вот она обрадуется!» – признался Евгений. Утешительные призы получили Марина Молодкина, поздравившая свою маму, и Ольга Литагина, ее поздравление предназначалось мужу. Среди тех, кто призовых мест не занял, работники компании «МегаФон» разыграли часы и футболки с фирменной символикой. Никто из участников конкурса любимого оператора не ушел без подарка.