Команда управления ОАО «Брянскэнерго» (входит в зону ответственности ОАО «МРСК Центра») одержала победу в летней областной спартакиаде энергетиков-2007. Ее заключительный третий этап развернулся на базе Брянского филиала Московского университета МВД России в субботу, 15 сентября. Всего в соревнованиях участвовали шесть команд от энергокомпаний области: от управления ОАО «Брянскэнерго», команды Восточного и Западного отделений ОАО «Брянскэнерго», спортсмены ОАО «Брянская сбытовая компания», а также Брянского филиала ОКУ «Энергобаланс» и Брянской генерирующей компании (филиал ОАО «ТГК-4»).

Энергетики соревновались в десяти видах спорта: легкая атлетика (100-метровка, прыжки с места и метание мяча), «веселые старты», рыбалка, настольный теннис, армрестлинг, мини-футбол, волейбол, перетягивание каната. В беге на сто метров, теннисе, волейболе и «веселых стартах» первые места заняла команда управления ОАО «Брянскэнерго». Кроме того, ей удалось завоевать два вторых и одно третье место в других видах спорта. В результате по сумме набранных очков команда управления ОАО «Брянскэнерго» стала победительницей летней спартакиады энергетиков-2007. Второе место в упорной борьбе завоевали спортсмены Западного отделения ОАО «Брянскэнерго», а бронза досталась команде «Брянской сбытовой компании».