Четвертый матч в рамках первенства КФК брянская команда «ДЮСШ-Динамо» провела на выезде с ФК «Орел». Игра состоялась на центральном стадионе в Орле в воскресенье, 13 мая. Для брянской молодежи выезд завершился не лучшим образом — 0:1. Гол был забит на последней из трех добавленных минут матча. Первый удар по динамовским воротам вратарь Георгий Шелия отбил. Мяч отлетел к Мартынову, который сразу бить не стал, обыграл защитника и только после этого расстрелял ворота «ДЮСШ-Динамо» — 1:0. Гости успели лишь разыграть мяч в центральном круге, как прозвучал финальный свисток.

На послематчевой пресс-конференции начальник команды «ДЮСШ-Динамо» Василий Старченков поблагодарил хозяев за организацию матча. «Обидно, конечно, пропустить мяч на последней минуте, поэтому вы, наверное, понимаете мое состояние», — отметил г-н Старченко. На вопрос журналистов, кого-то из молодых игроков он может рекомендовать Софербию Ешугову, начальник команды ответил, что пока явным кандидатом на попадание в основную команду после первого круга выглядит Сергей Устрехов. © ИА «Город_24» по материалам vOrle.ru