Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» принял участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне Дня Победы руководство и сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт»  почтили память павших воинов, возложив венок и цветы к Вечному огню на площади Партизан.

– День Победы для всех нас – особенный праздник, наполненный чувством гордости за наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших страну в годы Великой Отечественной войны, и благодарности им за наше настоящее и будущее. С каждым годом все меньше остаётся участников и свидетелей тех событий. Поэтому наш долг – сохранить эти страницы истории и рассказать о героическом прошлом нашей страны детям и внукам, – отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – Ежегодно сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» принимают активное участие в акциях и мероприятиях, посвященных Великой Победе.

9 мая многие сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вместе с семьями пришли на торжественный митинг «Нам жить и помнить!», который состоялся на площади Партизан. Также они активно откликнулись на идею участия в акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате. Для этого они заранее разместили на всероссийском портале портреты и информацию о своих родственниках, которые сражались на полях Великой Отечественной войны.

Подрастающее поколение тоже не забывает подвиг своих предков. Уже несколько лет в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» проводится конкурс рисунков, открыток и писем солдату ко Дню Победы среди детей сотрудников филиала «Брянскэнергосбыт». Ребята участвуют в нем с большим энтузиазмом, создавая очень красивые и оригинальные работы. 

На правах рекламы.