Участницы традиционного конкурса красоты «Мисс Брянск» продолжают готовиться к волнительному событию — к финальному шоу.

Недавно они посетили салон красоты Aperol Beauty, где перед ними выступила профессиональный косметолог. Девушки узнали в частности о процедурах для лица и научились делать аппаратный карбоновый пилинг.

Ранее они посетили мастер-класс от стилиста по волосам Андрея Бородина, мастер-класс Ольги Ериной на тему «Невербальное общение», урок речи Татьяны Жуковой. Пообщались с психологом Андреем Карловым, побывали в студии растяжки, поиграли в боулинг. Недавно побывали во флагманском бутике Изумруд Царский и познакомились с изысканными ювелирными украшениями.

Очевидно, что жизнь у брянских красавиц насыщенная. И это неудивительно, ведь к финалу нужно подойти максимально подготовленными. Со сцены девушкам придется покорять членов жюри как внешностью, так и способностями. Впереди у финалисток конкурса красоты немало интересного.

Финал конкурса запланирован на 4 июня 2023 года, он должен пройти в мультиформатном развлекательном комплексе Fabrika. Победительница получит не только заветную корону, но и подарки от спонсоров.

Возрастное ограничение 18+

В конкурсе «Мисс Брянск-2022» победила Анастасия Абрамова.