Знакомьтесь, это Алексей Шлемин. Его отец активно принимает участие в розыгрышах лотерей каждые выходные дни. Еще в 90-х года мужчина выиграл очень крупную сумму денег. Сумма была огромной и по тем временам приравнивалась к стоимости «Жигулей».

И вот, через некоторое время житель Брянска вновь смог испытать удачу - у него это получилось. Благодаря 514-у тиражу государственной «Жилищной лотереи», отец Алексея выиграл квартиру, стоимость которой составляет 4 000 000 рублей. Оформлением занялся его сын - сам Алексей.

Сын работает механиком , отец же до выхода на пенсию был водителем. Алексей с самого детства увлекался мотоциклами и рисованием. Но увы, сейчас большую часть времени у него занимает работа. Но тем не менее, по выходным все время уделяется родным.

— Когда я пришел к родителям, мы позвонили на горячую линию «Столото», чтобы убедиться в победе. Все подтвердилось! И я с радостью поздравил отца с выигрышем. Папа давно участвует в лотереях с верой в удачу, победу он заслужил, с радостью говорит Алексей