Текст поздравления опубликовали на сайте мэрии города. 

В Брянске с профессиональным праздником поздравили работников сферы жилищно-коммунального хозяйства. К поздравлениям присоединились глава города Марина Дбар и глава мэрии города Александр Макаров. Текст обращения представителей администрации опубликовали на сайте мэрии города сегодня, 18 марта: 

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа городских коммунальных служб в современном, динамично меняющемся мире, сложная и ответственная. Вы непрерывно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения горожан. Бесперебойное снабжение всей инфраструктуры Брянска электроэнергией, газом, теплом, водой, содержание и ремонт жилых зданий и инженерных сооружений, благоустройство территорий областного центра – это слаженный, высокопрофессиональный труд всех производственников и управленцев отрасли городского хозяйства.

Работа коллективов ЖКХ и бытового обслуживания создаёт для жителей областного центра комфорт и уют, достойный быт, безупречный порядок, приносит чувство спокойствия и безопасности. Желаем крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия вам и вашим семьям!».