Брянцам рассказали о хитромудрой женщине, которая сняла квартиру якобы для сына, а в действительности превратила ее в бордель.

Хозяйка квартиры сообщила в одной из брянских групп ВКонтакте, что сдала жилье в Володарском районе, недалеко от 2-й больницы. Покупательница заявила, что жить там будут сын с невесткой. В действительности, утверждает автор поста, квартира превратилась в посуточный бордель или отель. Об этом хозяйке рассказали соседи, уставшие от постоянного шума и ночных пьянок.

Через пару месяцев хозяйка явилась в квартиру без предупреждения и увидела, что в помещении висит сигаретный дым — не выветривается. Сама же квартира полностью подготовлена к сдаче посуточно — два полотенца, две кружки, два бокала, набор чистого постельного белья, идеально чистый холодильник.

Автор поста позвонила клиентке, и та вскоре пришла, стала рассказывать, что, дескать, молодые уже уехали, а она не успела еще предупредить об этом. Хозяйка жилища предложила запросить видео с камер видеонаблюдения, установленных в лифте и подъезде. Та только опустила глаза, затем быстро собрала вещички и сбежала. При этом отказалась оплачивать клининговые услуги.