О собаках, умирающих от голода и холода в Володарском районе Брянска, неравнодушная женщина рассказала в социальных сетях.

Пост опубликован 23 января в группе Брянск. ПОДАРИ НАДЕЖДУ. Бездомные животные ВКонтакте.

Автор рассказала, что на одной из улиц Володарского района услышала перебранку мужчины и пожилой дамы. Суть в том, что сердобольная пенсионерка пришла покормить брошенных на произвол судьбы собаку и ее пятерых щенков, а оппоненту это не понравилось. Молодая женщина решила вмешаться в конфликт. Она узнала, что некоторое время назад собака ощенилась под плитами амбара, расположенного напротив жилого частного дома. Малыши подросли, начали лаять, скулить от голода. Хозяевам дома такое соседство не понравилось. Далее цитата

Этот человек всякими путями старается уничтожить несчастных. И песком проход под плиты засыпает, и булыжниками заставляет. Малышня и мамуля истошно скулят. По словам неравнодушной женщины, они просто криком кричат, когда не могут выбраться. А этот мужчина не разрешает приходить и кормить несчастных.

Пенсионерка обеспокоена судьбой собачек, пыталась пристроить их в приют, но по какой-то причине не смогла. Себе взять тоже не может, поскольку у нее живут шесть кошек. И пожилая женщина, и молодая просят неравнодушных брянцев забрать четверолапых из ада.