В Брянске на улице Почтовой напротив дома №146 наконец-то скоро появится цивилизованная мусорная площадка. Снимки в редакцию NASHBRYANSK.RU прислал местный житель.

Брянец отметил, что неогороженная громадная мусорка стояла здесь долгие годы. Разлетевшийся от ветра, разбросанный птицами и животными мусор загрязнял территорию. Особенно заметна была неопрятность этого участка в весеннее и летнее время.

Несмотря на своевременную очистку контейнеров и хорошую работу местных дворников, здесь всегда замечали мусор на территории. А рядом детские площадки, магазины.

Читатель пишет: «Вчера заметил, что вроде бы наконец дошли руки до нашей эпичной мусорки. Появилась новая площадочка, сварены конструкции в виде аккуратных с крышами контейнеров для бытовых отходов. Есть и огороженное место для больших ТКО. Наконец-то, цивилизация будет».

По сравнению с нынешнем местом сбора отходов, это совершенно другое дело. Будут ли контейнеры предназначены для раздельного сбора мусора, пока неизвестно. Там же разгромили дворовой стадион.