Открытие новой «Чикен Пиццы» в Брянске стало настоящим праздником. 28 августа в Советском районе на улице Дуки, 65 (здание бизнес-центра «Академ сити», остановка «Курган Бессмертия») заработал еще один ресторан сети. Танцы, шоу мыльных пузырей, розыгрыши призов и, конечно же, вкуснейшая пицца – все это подготовили организаторы праздника для гостей ресторана.

История «Чикен Пиццы» началась 13 лет назад в Новозыбкове. Именно там открылся первый ресторан сети, которая сегодня является одной из самых популярных в регионах Центральной России. «Чикен Пицца» – это просторные залы, уютные кресла и диваны, а также вежливый персонал.

  

Чтобы обслуживание было максимально комфортным, в ресторане одновременно работают три кассы. Сделать заказ теперь можно и с помощью терминала самообслуживания. Специальные мониторы, которые находятся в зале, оповещают посетителей о готовности.

 

«Чикен-Пицца» – редкий ресторан быстрого питания, в меню которого есть пицца, бургеры, суши, салаты, супы, десерты, напитки и всегда свежая выпечка. И все это готовится прямо в ресторане только из натуральных продуктов. Сезонные, аппетитные новинки всегда приятно удивляют гостей и быстро становятся хитами.

Для сети ресторан на Дуки стал 22, в г.Брянске 7 по счету. Его открытие пришлось на солнечный и теплый день, что сделало праздник еще более ярким и веселым. Посетителей «Чикен Пиццы» развлекали аниматоры. С маленькими гостями на протяжении нескольких часов играли герои известного мультфильма «Три кота» – Коржик и Карамелька. Вместе с ребятами они соревновались в скорости, ловкости и сообразительности, а в финале программы устроили большой флешмоб. Самых активных гостей наградили купонами на бесплатную пиццу, бургеры, кока-колу, а также блокнотами, тетрадками, линейками и ручками с логотипами «Чикен Пиццы».

 

Получить подарки от ресторана можно было, приняв участие в конкурсе «Внезапный вопрос». Ведущий неожиданно подходил к гостям праздника и спрашивал о «Чикен Пицце». Все, кто давал правильный ответ, получали в подарок купоны от ресторана.

  

Ярким моментом открытия стало шоу мыльных пузырей, которое подготовили организаторы для малышей.

   

Самые стильные ребята не упустили возможность и сделали себе блеск-тату. Импровизированный салон красоты работал прямо около входа в ресторан.

 

Неожиданным стало и появление символа сети «Чикен Пицца». Он приглашал гостей в ресторан, фотографировался и обнимался со старыми и новыми друзьями. 

 

Но на этом сюрпризы не закончились. Мамы и папы вместе со своими детьми сразились за главный приз, который организаторы подготовили совместно с интернет-магазином бескаркасной мебели «Pufikoff». Родители сыграли в знаменитую игру «Стульчики». Больше 30 участников, полчаса напряженной борьбы и лишь два победителя – мама и дочка, которые выиграли удобное кресло-грушу с логотипом любимого ресторана «Чикен Пицца».

 

В «Чикен Пицце» каждый день рады накормить посетителей недорого, качественно и вкусно. Соответствие сырья строгим требованиям качества и безопасности подтверждается сертификатами. Здесь хорошо проводят время взрослые и дети. У всех надолго остаются позитивные впечатления от посещения ресторана.

В феврале 2014 года компания запустила свой проект франшизы ресторанов, и он уже принес результаты. Автоматизация бизнес-процессов, регулярный  аудит, обучение профессионалами и строгий подход к выбору сырья на выходе дают высококачественный продукт. Современный дизайн, демократичная цена, разнообразие выбора меню, высококвалифицированный персонал привлекают клиентов снова и снова. Заполнить заявку и получить подробный план открытия своего ресторана можно на сайте «Чикен Пиццы».