Магия ароматов заключается в том, что они способны пробуждать эмоции и чувства, воспоминания. Некоторые духи рождают светлые и радостные моменты, другие создают меланхоличное настроение и желание погрузиться в себя. Выбрать «свой» парфюм среди сотен или тысяч новинок сложно, но есть парфюмерные хиты, которые будут всегда в моде. К таким композициям относится Ex Nihilo Fleur Narcotique https://www.butik-parfum.ru/product_2278.html. Духи настолько популярны, что их можно поставить в ряд с легендарным ароматом Шанель №5. Однако разница есть, Флер Наркотик – селективное творение, оно уникально в своем роде, неповторимо и влюбляет с первого распыления.

Духи «Из ничего»

Неординарное название компании Ex Nihilo в переводе означает «Из ничего». Оно было дано неслучайно, ведь французский бренд появился на рынке внезапно, открыв бутик в самом сердце Парижа на одной из престижных улиц. Никому не известная компания буквально сразу обрела популярность. Секрет успеха не только в ее внезапном появлении, но и неординарном подходе к созданию ароматов.

  • Композиции изготавливают в лаборатории, на глазах у покупателя;
  • Клиент самостоятельно выбирает ингредиенты для букета;
  • Каждый парфюм уникален, ему дается персонализированное название. Повторы практически исключены.

Обратив внимание на растущую популярность, основатели торговой марки решились на выпуск нескольких композиции для всех желающих по более демократичной цене. Так в 2014 году мир увидел легендарный Ex Nihilo Fleur Narcotique.

Состав аромата Флер Наркотик

На первый взгляд букет может показать простым и знакомым. Однако соотношение эфирных масел и использование синтетических компонентов позволило добиться глубокого, сложного звучания.

В самом начале чувствуются фруктовые звонкие нотки персиков, бергамотовая мякоть с искрящимися брызгами свежести. Их дополняет сладкий, томный плод личи, одаривающий тропическими аккордами. Сердце утопает в буйстве цветочных мотивов. Здесь расцветают розовые пионы, флердоранж, жасминовые кусты. Они утопают в объятьях петалии, ласкающей обоняние оттенками розового масла. База древесно-мшистая с изысканным мускусным тоном.

О духах Экс Нихило Флер Наркотик мечтают не только женщины. Мужчины с удовольствием используют эти духи, так как они лишены гендерной принадлежности и гармонично раскрываются на любом типе кожи.