Брянское отделение Сбербанка провело серию обучающих семинаров для своих клиентов – работников Жуковского вело-моторного завода («ЖВМЗ»). Инициаторами и спикерами таких мероприятий выступили сотрудники Управления прямых продаж банка. 

Темой недавней встречи с коллективом сборочного цеха стали нюансы потребительского кредитования и правила финансовой грамотности. В ходе беседы, прошедшей с соблюдением всех необходимых мер социальной безопасности, работники предприятия получили исчерпывающие ответы на интересовавшие их вопросы. 

Начальник сборочного цеха ООО «ЖВМЗ» Александр Леонов: 

«Хочу поблагодарить сотрудников банка Кристину Александрикову и Сергея Забияна за организацию встречи. Они продемонстрировали высокую квалификацию и профессионализм, грамотно предложили востребованные услуги и провели подробные консультации в части оформления и пользования необходимыми кредитными продуктами». 

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин: 

«Мы всегда рады быть полезными нашим клиентам, донося на онлайн- и офлайн-встречах актуальную информацию по многим финансовым вопросам. Рассказывая, в том числе, о наиболее популярных продуктах и сервисах Сбера, мы стремимся поделиться проверенными инструментами, способными обеспечить клиентам комфорт и удобство при решении привычных жизненных задач, упростить и приблизить желаемые приобретения».