В матче 37-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сине-белые обыграли со счетом 2:1 команду «Краснодар-2».

Матч проходил в Брянске 17 апреля под проливным дождем. Счет на 56-й минуте открыл динамовский защитник Гуджа Рухаиа. Практически сразу же гости отыгрались — усилиями Ильи Воротникова. На 79-й минуте брянцы получили право пробить пенальти. Нападающий Джамал Дибиргаджиев бил в угол, но вратарь краснодарцев Станислав Агкацев продемонстрировал чудеса реакции. Через минуту Дибиргаджиев получил новую возможность поразить ворота соперников и на сей раз справился с задачей идеально. Со счетом 2:1 игра и завершилась.

Благодаря победе брянская команда набрала 29 очков, осталась на 20 строчке в турнирной таблице и продолжает борьбу за сохранение места в Футбольной Национальной Лиге.

Следующий матч динамовцы проведут в Калининграде. Игра против «Балтики» состоится 24 апреля и начнется в 19:00 (6+).