Для жителей Брянской области доступен заказ косметики и парфюмерии из Интернет-магазина Makeupstore.ru. Теперь Вам не нужно ходить по разным магазинам в поисках нужной косметики. На сайте можно найти более 45 тысяч позиций оригинальных брендов. MAKEUP сотрудничает с Европейскими странами, ежедневно совершенствуя свою работу. Камера смартфона и бьти-сканер на сайте помогут Вам найти интересующий товар на странице MAKEUP за считанные секунды.

Среди представленной продукции есть товары бутика Organic Shop – это натуральная и органическая косметика. Покупатель с легкостью сможет подобрать для себя безопасное средство для ухода за кожей и волосами.

Также на сайте можно найти широкий выбор товаров, которых нет в магазинах нашего города. Например, Organic Shop предлагает различные шампуни и бальзамы для волос, которые, кстати, могут послужить отличным подарком для представительниц прекрасного пола на 8 марта! Подобрать приятный презент можно в пределах 500 рублей.



Что немаловажно – продукция не тестируется на животных! Кроме того, упаковка является либо биоразлагаемой, либо перерабатываемой. А в составе уходовых средств используются только те компоненты, безопасность которых была подтверждена авторитетными экоинститутами и ассоциациями. На многих товарах есть эмблема международного экосертификата. Она доказывает, что средство прошло проверки безопасности.

На сайте регулярно бывают скидки на различные линейки товаров. Для удобства покупателей была создана система отзывов. С помощью них Вы сможете подобрать идеально подходящий товар, а также оставить свой отзыв о покупке.

Клиенты MAKEUP ежегодно получают более одного миллиона подарков. Это могут быть как пробники, так и ценные призы.

Бесплатная доставка осуществляется на территории всей России. Товар приедет к покупателю в течение 4-8 рабочих дней. При заказе до 1999 рублей стоимость доставки составит 299 рублей. Стоит отметить, что есть несколько видов доставки. Ваш заказ может привезти курьер, товар могут отправить почтой. Также забрать косметику можно в почтомате или в пункте отбора заказов.

Оплата производиться при получении, при этом никаких комиссий за перевод денежных средств не взимается. Клиенты оплачивают только сумму своего заказа. Если вдруг упаковка товара будет повреждена, Вы всегда можете сделать бесплатный обмен или возврат.