Гостиница прошла сертификацию и соответствует самым высоким мировым стандартам.  

Архитектору Антону Яремиеку удалось найти лаконичные и одновременно нестандартные архитектурные решения, которые позволили возвести здание, которое стало украшением обновлённой городской Набережной. Панорамное остекление, строгая вечерняя подсветка, открытая терраса на 4 этаже за стеклянным ограждением, отделка тёмным натуральным гранитом дополняют респектабельный образ отеля высшей категории сервиса.  

Стильные интерьеры, инновации в оборудовании, максимально продуманная внутренняя логистика –  этот отель сегодня вполне может претендовать на статус лучшего в Брянске. Кроме того, он очень удачно расположен – в историческом и деловом центре Брянска. Гости смогут увидеть и почувствовать динамику и красоту мегаполиса и одновременно комфортно отдохнуть, насладившись тишиной, спокойствием и прекрасными видами на реку Десна.  

Номера различных категорий, спа, два ресторана с авторской кухней, тапас-бар - это далеко не всё, что включает гостиничный комплекс. Заведения открываются постепенно – с 4-го февраля посетителей приглашают в ресторан «Дебри» на общение в необычном формате гастроужина.  

Отель создавался с учётом лучшего мирового опыта обслуживания гостей. Планка поднята очень высоко. Что ж, это хорошее событие для Брянска, который всегда славился своим гостеприимством.