В Брянске впавший в депрессию обманутый муж обратился к психологу и вышел с еще большим грузом на душе. Об этом он рассказал в социальных сетях, и на медработницу обрушилась лавина критики. В итоге женщина вынуждена была объясниться.

Издание NASHBRYANSK.RU уже сообщало, что брянец впал в депрессию после развода с женой, которая ему изменила. Он обратился за помощью к психологу, но услышал от нее после своего часового монолога лишь держитесь, это пройдет. Затем спросила, когда тот придет снова, и мужчина ответил, что не видит в этом смысла. Эти слова обидели женщину, и она заявила, что понимает его супругу. Ушел брянец из кабинета в еще большей депрессии.

Вскоре психолог написала:

Он не для диалога со мной выложил данный пост, а от своей печали, злости и бессилия. В надежде, что его здесь поймут и поддержат. И я не собираюсь оправдываться и что-то доказывать. Если я опровергну слова своего клиента, то автоматически сделаю его дураком. Конечно, терапия это не всегда пластырь на больное место. Это и лечение, и часто через боль.