Напомним, что на нашем сайте продолжается ежегодное онлайн-голосование за самую очаровательную девушку из претенденток на титул главной красавицы города. Редакция издания NASHBRYANSK.RU призывает участниц к честной борьбе. Без накруток и фальсификации данных. За неделю конкурсантки уже несколько раз накрутили голоса.

Система слежения на сайте выявляет накрутку и каждые две недели ее аннулирует. При подведении итогов будут учитываться только реальные голоса. По словам специалистов, фальсификация данных происходит ежегодно. Однако, смысла в накрученных голосах нет. В конечном итоге у девушек все равно останется честное количество голосов. Именно по нему и будут определять победительницу.

Онлайн-голосование продлится до 19 апреля. Перейдя по ССЫЛКЕ, читатели издания имеют возможность посмотреть на участниц в разных образах, а также познакомиться с девушками поближе, узнав об их увлечениях и жизненных позициях.

Финал конкурса состоится 19 апреля в Даниловском ПАБе, в 19:00. Организаторы мероприятия обещают эффектное и зрелищное шоу.