Власти нашего города и районов каждый день рапортуют о количестве снега, вывезенного с улиц. Но, как рассказывает местные жители, проблема с заваленными дорогами и не думает решаться.

В редакцию NASHBRYANSK.RU обратилась читательница и рассказала о снежном коллапсе в поселке Меркульево. Снег, уровень которого достигает метра в высоту, никто не собирается убирать.

«Не проехали в гимназию и садик, Мичуринская администрация не чистит дороги, сидим в снегах… "

Фотография была сделана вчера, 17 января, в 23:00. По словам обратившейся, проблема актуальна до сих пор. С чем связано подобное халатное отношение коммунальщиков не понятно. Из-за таких сугробов ни скорая помощь ни МЧС не смогут проехать.

У нас вообще никогда практически не чистят! Только после того, как им в очередной раз напомнишь, что мне нужно детей в гимназию и сад вывезти, что соседи ветераны войны - у дедушки гангрена, скорая не может пролезть. Что я не миллионер, а многодетная мама, 1 января мы с мужем нанимали трактор за 7000 руб.

У них всё отговорки - трактор они нанимают, и он не может разорваться на все деревни, то кардан отвалился, то петушок не берёт наш снег потому, что снега много, а страдаем всегда мы...а всего-то делов регулярно чистить и нашу улицу, чего они никогда не делают.