Жители Брянска вновь жалуются на безразличие управляющей компании. Никому нет дела до состояния домов и никто не собирается решать проблемы людей.

Вчера житель Советского района прислал в паблик «Типичный Брянск» фотографию, на которой изображен затопленный электрощиток в доме №16 на переулке Пилотов. Жильцы бояться, что в любой момент могут произойти взрыв и пожар. В комментариях к снимкам, пользователи сети возмущаются ситуацией и равнодушием служб.

- Вот просто брать и сажать надо ответственных за это! А нам в ответ: "сами виноваты, меняйте управляющую компанию". Ну блин, государство, ты достало уже народ, сил нет!
- Прямо как в пункте назначения
У нас так год назад электрощитки загорелись, очень страшно было, особенно когда ты звонишь по всем номерам, а к тебе не едут.
Уже больше месяца льет. Писали просто везде. Приходят, говорят,что погодные условия не подходят для ремонта крыши. Ждём.
У сестры тоже залитие на площадке, щиток взорвался, света нет до сих пор. Кинули ветку с нижних этажей. Писали везде. Потом задымилась проводка на кухне. Все печально... Никому нет дела.